ЗдоровьеКорона-NewsОбщество

Новое исследование, опубликованное в медицинском журнале The Lancet, подтвердило, что естественный иммунитет, приобретенный предыдущей инфекцией COVID-19, помогает предотвратить повторное инфицирование и серьезное заболевание, по крайней мере, так же эффективно, если не более эффективно, чем иммунитет, вырабатываемый двумя дозами вакцины мРНК. Результаты исследования основаны на всестороннем анализе 65 исследований, проведенных в 19 разных странах, и однозначно дискредитируют политику соблюдения драконовских правил вакцинации. Исследование, финансируемое по иронии судьбы Биллом Гейтсом, показало, что предыдущая инфекция обеспечивает очень высокую защиту от повторного заражения предшественниками омикронных вариантов вируса, и что эта защита остается высокой даже после 40 недель. Кроме того, исследование показывает, что естественный иммунитет при всех вариантах коронавируса также обеспечивает высокую защиту от серьезных заболеваний.

После того, как миру в течение трех лет рассказывали, что естественный иммунитет против COVID-19 якобы ниже, чем у вакцин, результаты исследования, похоже, будут еще больше подорвать доверие общественности к органам здравоохранения. Учитывая тот факт, что миллионы людей во всем мире были вынуждены делать инъекции экспериментальных вакцин COVID-19 и многие из них пострадали от этого, более тщательное изучение грязных отношений между политиками и лидерами фармацевтической промышленности теперь представляется неизбежным.

Опасаясь такого испытания, европейские чиновники уже предприняли срочные действия, чтобы предотвратить публичный перекрестный допрос президента Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен за ее роль в переговорах с Pfizer о многомиллиардном контракте по вакцине COVID-19 на вакцину. В преддверии подписания договора, который должен стать крупнейшим в Европе контрактом на закупку вакцин, фон дер Ляйен, как сообщается, обменялась личными текстовыми сообщениями с Альбертом Бурлой, председателем правления Pfizer. Однако до сих пор ни содержание этих сообщений, ни сам договор не были опубликованы. Если все пойдет по воле Европейской комиссии, мир, вероятно, никогда не узнает об этом.

Кампания по дезинформации в основных СМИ

Однако за последние три года фармацевтическая промышленность получила выгоду не только от агрессивной кампании по продвижению вакцин COVID-19. Неотъемлемой частью согласованных усилий было также подрыв доверия к природным методам лечения для повышения иммунитета. Ведущие средства массовой информации играли центральную роль в пропаганде этой дезинформации в предвыборной кампании. Распространение (преднамеренно) ложного утверждения о том, что «нет доказательств» того, что витамин D защищает от COVID-19 и что «добавки против коронавируса, вероятно, не помогают, а могут даже навредить», несомненно, стоило многим людям жизни.

В целом, фармацевтическая промышленность заинтересована в том, чтобы мировой рынок лекарств и вакцин не был поставлен под угрозу из-за использования витаминов. Конечно, основные СМИ этого не признают, ведь фармацевтическая индустрия является основным источником их рекламных доходов. Фармацевтические компании также спонсируют телевизионные новостные программы, причем Pfizer, как известно, участвует в нескольких американских каналах, включая CBS, CNN и ABC, и это лишь некоторые из них. Учитывая свою финансовую зависимость от производителей лекарств и вакцин, основные средства массовой информации, конечно, не будут делать или говорить ничего, что могло бы поставить под угрозу их рентабельность.

Новый подход к здравоохранению

Однако, в конечном счете, основные средства массовой информации проигрывают свою антивитаминную дезинформационную кампанию. Доказательством этого является тот факт, что витамины С и D были одними из наиболее часто используемых добавок во время пандемии. Таким образом, люди все больше осознают, что жизненно важным питательным веществом для борьбы с COVID-19 является витамин С, и что рандомизированное плацебо-контролируемое клиническое исследование вмешательства у пациентов с поздней стадией заболевания показало, что высокие дозы витамина С могут снизить смертность почти вдвое.

Еще одна новаторская разработка ученых из Исследовательского института доктора Рата показала, что сочетание витамина С с другими природными соединениями подавляет ключевые механизмы коронавирусной инфекции. Как показала их работа, сочетание витамина С с определенной группой растительных экстрактов подавляет не только оригинальный коронавирус, ответственный за COVID-19, но и его альфа-, бета-, гамма-, дельта-, каппа- и my-варианты.

После того, как недавно Патентное бюро США выдало исследовательскому институту доктора Рата новаторский патент на естественный подход к профилактике и лечению коронавирусных инфекций, мы стоим на пороге нового подхода к здравоохранению, когда будущие пандемии можно будет предотвратить, дав людям возможность естественным образом укреплять свою иммунную систему с помощью соответствующего использования витаминов и других микроэлементов. Если наши органы здравоохранения хотят противостоять дальнейшей потере общественного доверия, им стоит поработать над немедленным внедрением такого подхода.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий