ЗдоровьеКорона-NewsОбщество

Возможно, вы задавались вопросом, почему сейчас – с середины декабря 2022 года, после трех лет истерии по поводу COVID, обязательной вакцинации, закрытия школ, паралича общественной жизни и ограничения основных прав – мы наблюдаем невообразимые ранее изменения:

  • ВОЗ внезапно объявляет о скором завершении глобальной пандемии.
  • Правительство Германии прекращает финансирование центров вакцинации.
  • Сторонники вакцинации внезапно замолчали.
  • Глава немецкого федерального правительственного агентства по контролю и профилактике заболеваний (Институт Роберта Коха) Лотар Вилер неожиданно уходит в отставку.

Все это, конечно, не случайно.

1 января 2023 года в The Wall Street Journal появилась тревожная статья, ссылающаяся на исследование, опубликованное в ведущем научном журнале Nature 19 декабря 2022 года. Основная идея: мРНК-​вакцины способствуют взрыву мутаций коронавируса – у вакцинированных людей. Таким образом, кот вылез из мешка: COVID стал пандемией вакцинированных. В миллионах вакцинированных людей сейчас тикает «⁠биологическая бомба замедленного действия⁠» – Эльдорадо для будущих рынков фармацевтической промышленности, Ватерлоо для всех тех политиков, которые давили на миллионы людей беспочвенными лозунгами этой промышленности о вакцинации.

Тот факт, что эта статья появилась в The Wall Street Journal, самой влиятельной деловой газете в мире, также не является случайностью. Его публикация состоялась всего через две недели после того, как та же газета набралась смелости и опубликовала подробности о единственной научно доказанной – и не имеющей побочных эффектов – альтернативе вопиющему преступлению фармацевтической промышленности против вакцинации: запатентованной комбинации природных микроэлементов, разработанной в Исследовательском институте доктора Рата.

Политические последствия нынешнего развития событий пока не предвидятся. Публичные отступления и отставки ведущих действующих лиц спектакля о вакцинации, очевидно, являются отчаянной попыткой уйти от юридической ответственности за эту катастрофу.

Особенно сильно от надвигающейся волны исков страдает правительство Германии – и, соответственно, немецкий налогоплательщик. Берлин, взяв на себя гарантии по регрессным искам в отношении наиболее широко распространенных в мире мРНК-вакцин, например, от BioNTech/Pfizer, поставило экономическое будущее целых поколений на милость группы жонглеров, разъезжавших по стране с несостоятельным лозунгом «⁠мРНК-​вакцины защищают от COVID⁠».

Теперь, когда банкротство трехлетней политики в отношении коронавируса стало очевидным, у этих политиков осталось мало вариантов, чтобы прикрыть свой провал. Одним из таких отчаянных вариантов является попытка законодательного запрета на терапию микроэлементами – и, таким образом, единственная безопасная альтернатива преступлению вакцины мРНК. Другой зловещий вариант – попытаться скрыть преступления фармацевтов, которые теперь стали очевидными в условиях потенциального военного положения.

Мы все призваны передать этот анализ как можно большему числу людей. Нашим девизом в этом году – как никогда – должно стать: «⁠Здоровье и мир вместо болезней и войны!⁠»

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий